Расписание

Расписание 2018/2019 учебный год

 Расписание Малый зал 1 кабинет 2 кабинет Большой зал 3 кабинет
Понедельник   8.00 - 16.00- д/с мл.гр.
16.30 - Англ.яз 7+
17.30 - Англ.яз 9+
18.30 - Англ.яз 11+
19.15 - Вокал
  8.00 - 17.00- д/с ст.гр.

18.00 - ИЗОстудия 4+
19.00 - Изостудия 7+

 8.00 - 16.00- д/с ср.гр.

17.00 - Театр 4+
18.00 - Чтение

  9.30 - Раннее раз-е 1.6-2 г.;
10.30 - Раннее развитие 2-2.6г;
11.30 - Раннее развитие 2.6-3 г.
17.30 - Хореография 4+
18.30 - Хореография 7+
Вторник   8.00 - 16.00- д/с мл.гр.
17.15 - Развитие интеллекта 4+
18.00 - Раннее развитие 3-4 г.
19.00 - Инд. работа психолога
 8.00 - 16.00- д/с ст.гр.
16.00 - чтение
17.00 - Чтение
18.00 - Чтение
19.00 - Чтение
 8.00 - 16.00- д/с ср.гр.
16.00 - Математика
17.00 - Математика
18.00 - Математика
19.00 - Математика

16.00 - 17.00 - творчество в д/с

18.00 - 19.00 - художественная лит-ра/драматизации

20.00 - йога

 16.00 - 20.00-Логопед
Среда   8.00 - 16.00- д/с мл.гр.
16.30 - Шахматы 5+
18.00 - Англ.яз 3+
19.00 - Вокал
  8.00 - 16.00- д/с ст.гр.
16.00 - Чтение
17.00 - Чтение
18.00 - Чтение
19.00 - Чтение
 8.00 - 16.00- д/с ср.гр.
16.00 - Математика
17.00 - Математика
18.00 - Математика
19.00 - Математика
16.00 - 18.00 - Чирлидинг
18.00 - Хип-хоп 6+
19.00 - Чип-хоп 10+
 16.00 - 20.00 -Логопед
Четверг

 8.00 - 16.00- д/с мл.гр.


16.30 - Англ.яз 7+
17.30 - Англ.яз 9+
18.30 - Англ.яз 11+

8.00-16.00- д/с ст.гр.

18.30- ИЗОстудия 4+
19.15- Изостудия 7+

 8.00 - 16.00 - д/с ср.гр.

17.00 - Театр 4+
18.00 - Чтение

 9.30 - Раннее развитие 1.6-2 г.;
10.30 - Раннее развитие 2-2.6г;
11.30 - Раннее развитие 2.6-3 г.
17.30 - Хореография 4+
18.30 - Хореография 7+
20.00 - Йога
Пятница  8.00 -16.00- д/с мл. гр.
16.30 - Шахматы 5+
17.15 - Развитие интеллекта 4+
18.0 0- раннее развитие 3-4 г.
19.00 - инд. Работа психолога
 8.00-16.00- д/с ст.гр.
16.00 - Чтение
17.00 - Чтение
18.00 - Чтение
19.00 - Чтение
 8.00 - 16.00- д/с ср.гр.
16.00 - Математика
17.00 - Математика
18.00 - Математика
19.00 - Математика
16.00  -17.00 - Творчество в д/с
18.00 - 19.00 - Художественная лит-ра/драматизации
16.00 -18.00 - Чирлидинг ( новый зал)
18.00 - Хип-хоп 6+ (новый зал)
19.00 - Хип-хоп 10+
 16.00 - 20.00 -Логопед
Суббота 11.00 - Англ. Яз 4+
12.00 - 14.00- клуб «Счастливая мама»
16.00 - Робототехника 5+
18.00 - Робототехника 9+
10.00 - Чтение
11.00 - Чтение
12.00 - Чтение
13.00 - Чтение
14.00 - Коррекция дисграфии
10.00 - Математика
11.00 - Математика
12.00 - Математика
13.00 - Математика
14.00 - «Интеллектика»                  
12.00 - 14.00 - Творческие мастер-классы
15.00 - 20.00 - Детские « Дни рождения»
10.00 - 15.00 - Логопед
Воскресенье 16.00 - Робототехника 5+
18.00 - Робототехника 9+
 11.00-18.00- Дни рождения.

 

 

Детский центр развития и детский сад