Расписание

Расписание 2020/2021 учебный год

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Расписание занятий. 2-ой Мичуринский тупик, д.1 

Расписание

1 зал (розовый)

2 зал (зеленый) 3 зал (серый) Музыкальный зал 
Понедельник

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

17.30 - шах-маты (4-6 лет) 

18.15 - шахматы (7+)

19.15 - обучение чтению и письму (5+)

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

18.00 - ИЗО-студия (4+)  

15.00-20.00 - логопед-дефектог 

10.00 - "Мама и малыш" (1.5-2 года)

11.00 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

17.15 - 18.00 - хореография (4+)

18.00 - 20.00 - хореография (8+)

20.15 - йога для взрослых 

Вторник

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

15.00 - каллиграфия 

16.00 - 20.00 - чтение и письмо 

 

 

 

 

 

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

13.00 - 16.00 - коррекция СДВГ с нейропсихологом  

 

 

 

 

 

 

 11.00 - коррекция дисграфии 

16.00 - 20.00 - математика 

 

 

 

 

 

 

9.30 - "Мама и малыш" (1.5-2 года) 

10.30 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

11.30 - "Мама и малыш" (2.5- 3 года) 

17.00 - развитие интеллекта (3-4 года) 

18.00 - развитие интеллекта (4-5 года) 

19.00 - инд. консультация психолога

Среда  8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

17.15 - англ.яз (3-4 года) 

18.00 - англ.яз (4-6 лет) 

19.00 - англ. яз (7 лет)

17.00 - "Мир здоровья" (йога-дети, гимнастика для ума, самомассаж) 

17.45 - хореография (5-7 лет) 

Четверг

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

17.30 - шах-маты (4-6 лет) 

18.15 - шахматы (7+)

19.15 - обучение чтению и письму (5+)

8.00 - 13.00 -гр.кратк.пребывания

18.00 - ИЗО-студия (4+)  

 

 

16.00-20.00 - логопед-дефектог 

 

 

 

 

10.00 - "Мама и малыш" (1.5-2 года)

11.00 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

17.15 - 18.00 - хореография (4+)

18.00 - 20.00 - хореография (8+)

20.15 - йога для взрослых 

Пятница

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

15.00 - каллиграфия 

16.00 - 20.00 - чтение и письмо 

 

 

 

 

 

 

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

13.00 - 16.00 - коррекция СДВГ с нейропсихологом

 

 

 

 

 

16.00 - 20.00 - математика 

 

 

 

 

 

9.30 - "Мама и малыш" (1.5-2 года) 

10.30 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

11.30 - "Мама и малыш" (2.5- 3 года) 

17.00 - развитие интеллекта (3-4 года) 

18.00 - развитие интеллекта (4-5 года) 

19.00 - инд. консультация психолога

Суббота

10.00 - 16.00 - Дни рождения 

 

 

10.45 - англ.яз (3-4 года) 

12.00 - англ.яз (4-6 лет) 

13.00 - англ. яз (7 лет)

 

 

10.00 - 14.00 - коррекция ЗПР, ЗПРР, аутизм

 

 

11.00 - "Мир здоровья" (йога-дети, гимнастика для ума, самомассаж) 

12.00 - хореография (5-7 лет) 

13.00 - 15.00 - Дни рождения 

16.00 - робототехника (5-8 лет) 

17.30 - робототехника (8+)

Воскресенье 11.00 - 18.00 - Дни рождения  12.00 - 2D рисование (8+)  11.00-18.00- Дни рождения/мастерклассы/ фестивали студии танца