Расписание

Расписание 2021/2022 учебный год

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Расписание занятий. 2-ой Мичуринский тупик, д.1 

Расписание

1 зал (розовый)

2 зал (зеленый) 3 зал (серый) Музыкальный зал  "Дом совы"

4 зал

(Белый)

Понедельник

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

17.00 - развитие интеллекта (3-4г) 

18.00 - развитие интеллекта (4+)

19.15 - обучение чтению и письму (5+)

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания;

14.00- подготовка к школе;

15.00-19.00-ГКП

 

15.00-18.00-  продленка

 

10.00 - "Мама и малыш" (1.5-2 года)

11.00 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

18.00 - ИЗО-студия (4+)

19.00- ИЗО-студия (6+) 

10.00-12.00- "Запуск речи";

16.00-20.00- коррекция дефектолога

8.00-13.00-семейная школа;

14.00-20.00-логопед-дефектолог

Вторник

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

15.00 - каллиграфия 

16.00 - 20.00 - чтение и письмо 

 

 

 

 

 

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания ;

15.00-18.00-продленка

 

 

 

 

 

 11.00 - коррекция дисграфии 

16.00 - 20.00 - математика 

 

 

 

 

 

 

9.30 - "Мама и малыш" (1.5-2 года) 

10.30 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

11.30 - "Мама и малыш" (2.5- 3 год

10.00-15.00-

нейропсихологическая коррекция

8.00-13.00-семейная школа;

10.30- английский язык 7+;

15.00-англ.яз 9+;

16.00 -англ.яз 9+ продолжающие;

17.00-англ.яз-4+;

18.00-англ.яз дошколята;

19.00- подготовка к ОГЭ

Среда

 8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

18.00-19.30- робототехника

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

 

17.00 - "Мир здоровья" (йога-дети, гимнастика для ума, самомассаж) 

18.00 - хореография (5-7 лет) 

12.00-20.00-кореекция клинического психолога

8.00-13.00-семейная школа

13.00-18.00-группа продленного дня

Четверг

8.00 - 13.00 - гр.кратк.пребывания

17.00 -рзвитие интеллекта (3-4 г) 

18.00- развитие интеллекта (4+)

19.15 - обучение чтению и письму (5+)

8.00 - 13.00 -гр.кратк.пребывания

14.00-подготовка к школе

15.00-19.00- ГКП

 

 

10.00 - "Мама и малыш" (1.5-2 года)

11.00 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

18.00 - ИЗО-студия (4+)

19.00- ИЗО-студия (6+) 

10.00-12.00-"Запуск речи";

16.00-20.00- коррекция дефектолога

8.00-13.00-семейная школа;

14.00-20.00-логопед-дефектолог

Пятница

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

15.00 - каллиграфия 

16.00 - 20.00 - чтение и письмо 

8.00 - 13.00 - гр. кратк. пребывания 

15.00-18.00-продленка

11.00- коррекция дисграфии

16.00 - 20.00 - математика 

9.30 - "Мама и малыш" (1.5-2 года) 

10.30 - "Мама и малыш" (2-2.5 года) 

11.30 - "Мама и малыш" (2.5- 3 года) 

17.15 - Хореография(3.5-4.5 года) 

18.00 - 20.00-хореография 8+

10.00-15.00-нейропсихологическая коррекция

8.00-13.00-семейная школа;

10.30-английский язык 7+;

15.00-англ.яз 9+;

16.00 -англ.яз 9+ продолжающие;

17.00-англ.яз-4+;

18.00-англ.яз дошколята;

19.00- подготовка к ОГЭ

Суббота

14.00 - шахматы 4+;

15.00-шахматы  играющие

 

10.00 - 18.00 - коррекция ЗПР, ЗПРР, аутизм

 

 

11.00 - "Мир здоровья" (йога-дети, гимнастика для ума, самомассаж) 

12.00 - хореография (5-7 лет) 

13.30 - 15.00 - Робототехника 5+ 

16.00-18.30 - робототехника 8+ 

9.00-18.00-коррекция клинического психолога  
Воскресенье 11.00 - 18.00 - Дни рождения  12.00 - 2D рисование (8+) 

12.00- клуб "Счастливая мама"

14.00-18.00- Дни рождения/мастерклассы/ фестивали студии танца.